| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen von 400 H |
| Rollenmaterial | 45# Stahl, gehärtet, roh bearbeitet, fein bearbeitet, fein poliert und elektroplattiert |
| Material für Spindeln | 45# Stahl, gehärtet und an der Außenseite gemahlen |
| Durchmesser der Spindel | ¢ 70 mm (Festwelle) |
| Hauptmotorleistung | 7Servomotor mit einer Leistung von 0,5 kW |
| Übertragungsmethode | Getriebeantrieb |
| Produktionsgeschwindigkeit | 50/60 M/min (konservative Geschwindigkeit) |
| Schneidmaschine | Zwei-Blade-Scheren, Cr12-Molibdän-Vanadium gehärtet, HRC58-60 |
| Schneiden | Schneiden nach der Formierung, doppelte 3,8 kW Spuren-Schere, 5,5 kW elektrische Schere |
| Elektrische Steuerung | Vertikal elektrische Steuerungsanlage für Industriecomputer mit PLC |
| Schnürstange | 35 mm |