| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Cornice della macchina | Cornice in acciaio 400H |
| Materiale di rotolamento | 45# acciaio, indurito, grezzo, finemente lavorato, finemente lucidato e placcato |
| Materiale di fusione | Acciaio, temperato e macinato all'esterno |
| Diametro dello spinello | ¢ 70 mm (albero solido) |
| Potenza del motore principale | 7Servomotore da 0,5 kW |
| Metodo di trasmissione | Azionamento delle marce |
| Velocità di produzione | 50/60 M/min (velocità conservativa) |
| Matrice di taglio | Coioioi a due lame, cr12 molibdeno-vanadio indurito, HRC 58-60 |
| Taglio | Taglio dopo modellazione, doppio taglio a rotazione da 3,8 kW, forbici elettriche da 5,5 kW |
| Sistema di controllo elettrico | Cassa di controllo elettrico verticale del PLC per computer industriali |
| Legato | 35 mm |