| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Materie prime | Fogli galvanizzati (durezza 80-90) |
|---|---|
| Larghezza di alimentazione | 1000 mm |
| Spessore di laminazione | 00,1-0,15 mm |
| Tasso di produzione | 40 M/min |
| Luogo di origine | Cangzhou, provincia di Hebei |
| Cornice della macchina | telaio in acciaio 350H |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensioni (L×W×H) | Circa 12.000 mm × 1.300 mm × 1.400 mm |
| Sistema di taglio | Taglio dopo modellazione, taglio servoelettrico a doppia guida lineare, dotato di allarme (senza abbattimento durante il taglio, velocità di manutenzione estremamente bassa) |
| Sistema di controllo elettronico | Controllo di conversione di frequenza del PLC per computer industriale, errore di lunghezza di taglio ≤ 1 mm |
| Materiale di rotolamento | No. 45 Tornitura grezza, tornitura fine, macinazione cilindrica e trattamento con galvanizzazione |
| Diametro dello spinello | Φ 70 mm (albero solido) |