| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello N. | Macchina Ondulatrice Orizzontale a Barile |
|---|---|
| Sistema di Controllo | PLC |
| Larghezza di Laminazione | 750mm-1250mm |
| Materiale | Lamiera di acciaio zincato, lamiera di acciaio colorato |
| Motore | 11kw |
| Tensione | 380V |
| Spessore | 0.14-0.3mm |
| Trasmissione | Catena |
| Metodo di Trasmissione | Elettrico |
| Utilizzo | Tetto, Parete, Pavimento |
| Automazione | Completamente Automatico |
| Origine | Cangzhou, Hebei |