| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | Machines à courroie ondulée à canon horizontal |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Largeur de roulement | 750 mm à 1250 mm |
| Matériel | Plaque d'acier galvanisé, plaque d'acier de couleur |
| Moteur | 11 kW |
| Voltage | Équipement électrique |
| Épaisseur | 0.14 à 0.3 mm |
| Transmission | Chaîne |
| Méthode de transmission | électrique |
| Utilisation | Le toit, le mur, le plancher |
| Automatisation | Autonomie totale |
| Origine | Cangzhou, dans le Hebei |