| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell Nr. | Horizontale Fass-Gewellmaschine |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Rollbreite | 750 mm bis 1250 mm |
| Material | Verzinktes Stahlblech, Farbstahlblech |
| Motor | 11 kW |
| Spannung | 380 V |
| Stärke | 0.14-0.3 mm |
| Übertragung | Kette |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Gebrauch | Dach, Wand, Boden |
| Automatisierung | Vollautomatisch |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |