| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель № | Станок для производства горизонтальных бочкообразных профилей |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| Рабочая ширина | 750мм-1250мм |
| Материал | Оцинкованный стальной лист, цветной стальной лист |
| Двигатель | 11кВт |
| Напряжение | 380В |
| Толщина | 0.14-0.3мм |
| Трансмиссия | Цепная |
| Метод трансмиссии | Электрический |
| Применение | Кровля, стена, пол |
| Автоматизация | Полностью автоматический |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |