| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Сырье | Оцинкованный лист (твердость 80-90) |
| Ширина подачи | 1000 мм |
| Толщина прокатки | 0,1-0,15 мм |
| Производительность | 40 м/мин |
| Место происхождения | Цанчжоу, провинция Хэбэй |
| Рама станка | Рама из стали 350H |
| Размеры (Д*Ш*В) | приблизительно 12 000 мм x 1 300 мм x 1 400 мм |
| Система отрезки | Резка после формовки, сервоэлектрическая гильотина с двойной линейной направляющей, оснащенная сигнализацией (отсутствие заусенцев при резке, чрезвычайно низкий уровень обслуживания) |
| Использование | Строительство |
| Электронная система управления | Промышленный компьютер ПЛК с частотным преобразованием, погрешность длины резки ≤1 мм |
| Материал валков | Сталь № 45, черновая токарная обработка, чистовая токарная обработка, круглое шлифование и гальваническое покрытие |
| Диаметр шпинделя | Φ 70 мм (сплошной вал) |
| Гарантия | 1 год |
| Видеоотчет о предпродажной инспекции | Предоставляется |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставляется |
| Ключевые преимущества | Простота в эксплуатации |