| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Matéria-prima | Chapa galvanizada (dureza 80-90) |
| Largura de alimentação | 1000 mm |
| Espessura de Rolamento | 0,1-0,15 mm |
| Taxa de produção | 40M/min |
| Local de Origem | Cangzhou, província de Hebei |
| Estrutura da máquina | Estrutura de aço 350H |
| Dimensão (C*L*A) | cerca de 12.000 mm x 1.300 mm x 1.400 mm |
| Sistema de corte | Corte após conformação, cisalhamento servoelétrico tipo guia linear duplo, equipado com alarme (sem rebarbas no corte, taxa de manutenção extremamente baixa) |
| Uso | Prédio |
| Sistema de controle eletrônico | Controle de conversão de frequência PLC de computador industrial, erro de comprimento de corte ≤1mm |
| Material do rolo | Torneamento de desbaste de aço nº 45, torneamento fino, retificação cilíndrica e tratamento de galvanoplastia |
| Diâmetro do fuso | Φ 70mm (eixo sólido) |
| Garantia | 1 ano |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Principais argumentos de venda | Fácil de operar |