| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 原材料 | 亜鉛メッキ鋼板(硬度80-90) |
|---|---|
| 給材幅 | 1000mm |
| 圧延厚さ | 0.1-0.15mm |
| 生産速度 | 40M/分 |
| 原産地 | 河北省滄州市 |
| 機械フレーム | 350H鋼フレーム |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ×幅×高さ) | 約12,000mm×1,300mm×1,400mm |
| 切断システム | 成形後切断、ダブルリニアガイド式サーボ電動シャーリング、アラーム付き(シャーリングにバリなし、メンテナンス率が非常に低い) |
| 電子制御システム | 産業用コンピュータPLC周波数変換制御、切断長誤差≤1mm |
| ロール材 | No. 45鋼粗挽き、仕上げ挽き、円筒研削および電気めっき処理 |
| スピンドル径 | Φ70mm(ソリッドシャフト) |