| ब्रांड नाम: | HENGFU |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
| मशीन फ्रेम | 400H स्टील फ्रेम |
| रोल सामग्री | 45# स्टील, कठोर, खुरदरा-मशीनीकृत, महीन-मशीनीकृत, महीन-पॉलिश और इलेक्ट्रोप्लेटेड |
| स्पिंडल सामग्री | 45# स्टील, टेम्पर किया हुआ और बाहर से ग्राउंड |
| स्पिंडल व्यास | ¢70mm (ठोस शाफ्ट) |
| मुख्य मोटर शक्ति | 7.5KW सर्वो मोटर |
| ट्रांसमिशन विधि | गियर ड्राइव |
| उत्पादन गति | 50/60 एम/मिनट (रूढ़िवादी गति) |
| कटिंग डाई | दो-ब्लेड शीयरिंग, Cr12 मोलिब्डेनम वैनेडियम कठोर, HRC58-60 |
| कटिंग | बनाने के बाद कटिंग, डुअल 3.8kW ट्रैकिंग शीयरिंग, 5.5kW इलेक्ट्रिक शीयर |
| इलेक्ट्रिकल कंट्रोल सिस्टम | औद्योगिक कंप्यूटर पीएलसी वर्टिकल इलेक्ट्रिकल कंट्रोल बॉक्स |
| टाई रॉड | 35mm |