| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 원자재 | 아연 도금 강판 (경도 80-90) |
|---|---|
| 공급 폭 | 1000mm |
| 롤링 두께 | 0.1-0.15mm |
| 생산 속도 | 40M/min |
| 원산지 | 허베이성 창저우 |
| 비디오 출하 검사 | 제공됨 |
| 주요 판매 포인트 | 작동 용이 |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 보증 | 1년 |
| 치수 (L×W×H) | 약 12000mm×1300mm×1400mm |
| 절단 시스템 | 성형 후 절단, 이중 선형 가이드형 서보 전기 절단, 알람 장착 (절단 시 버 없음, 매우 낮은 유지보수율) |
| 용도 | 건축 |
| 기계 테스트 보고서 | 제공됨 |
| 전자 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC 주파수 변환 제어, 절단 길이 오차 ≤1mm |
| 롤 재질 | No. 45 강철 거친 선삭, 정밀 선삭, 원통 연삭 및 전기 도금 처리 |
| 스핀들 직경 | Φ70mm (솔리드 샤프트) |