| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
모델 1110 유리 타일 롤 형성 기계는 Q235 컬러 스틸 및 진열 판 가공을 위해 설계 된 고 효율 장비입니다. 공급 폭 1250mm 및 재료 두께 0.3-0.5mm, 안정적인 성능과 높은 완성품 품질을 제공합니다.
전체 기계는 400H 중량 철강 프레임과 16mm 벽판으로 구성되어 있습니다. 그것은 소화, 완화, 정밀 회전 및 크롬 접착으로 처리 된 45Cr 롤의 16-21 줄을 갖추고 있습니다.80mm 고체 스핀드와 11kW 서보 모터는 기어 박스를 통해 원활하게 기계를 운전.
두 개의 선형 가이드 전기 깎는 형성 후 채택됩니다. Cr12Mov 소화 및 세밀하게 닦은 절단기와 곰팡이는 부드러운 절단과 긴 서비스 수명을 보장합니다.인버터와 터치 스크린 제어 시스템은 1mm 내의 절단 오류를 보장합니다..
수동 절단기와 함께 두 개의 수동 조작 된 공급 프레임은 조작을 단순화합니다. 기계는 대량 생산에 4-12m / min로 연속적으로 작동 할 수 있습니다.그것은 고대 스타일 건물에 유리 타일 생산에 널리 적용됩니다.
| 모델 | 1110 |
|---|---|
| 먹이 폭 | 1250mm |
| 적절 한 재료 | 컬러 스틸 플라이트, 젤리화 스틸 플라이트 |
| 재료 표준 | Q235 |
| 재료 두께 | 0.3-0.5mm |
| 기계 프레임 | 400H 표준제철 |
| 벽판 두께 | 16mm |
| 롤 스테이션 조립 | 16-21 행 |
| 롤 소재 | 45Cr (죽은 / 완화 / 얇게 돌린 / 크롬) |
| 주 셰프트 | Φ80mm 단체 셰프트 |
| 주 엔진 | 11kW의 서보 모터 |
| 전송 | 기어박스 드라이브 |
| 생산 속도 | 4~12m/min |
| 절단 유형 | 후형 절단, 이중 선형 가이드 전기 절단 |