| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
Modell 1110 Glasfliesenrollenformmaschine ist eine hocheffiziente Ausrüstung für die Q235-Farbstahl- und Verzinkungsbearbeitung mit einer Zuführbreite von 1250 mm und einer Materialdicke von 0.3-0.5mm, es bietet stabile Leistung und hohe Qualität des fertigen Produkts.
Die gesamte Maschine besteht aus einem 400H schweren Stahlrahmen und 16mm Wandplatten. Sie besteht aus 16-21 Reihen von 45Cr-Rollen, die mit Löschen, Härten, Feindrehen und Chromplattieren behandelt wurden.Die 80 mm starke Spindel und 11 kW Servomotor fahren die Maschine reibungslos über die Getriebe.
Die elektrische Schere mit Doppelleitung wird nach der Formung übernommen.Wechselrichter und Touchscreen-Steuerung garantieren einen Schnittfehler von 1 mm.
Der doppelte handgesteuerte Fütterungsrahmen mit manuellem Schneider vereinfacht die Bedienung.Es wird in der Herstellung von verglasten Fliesen für Gebäude im antiken Stil weit verbreitet.
| Modell | 1110 |
|---|---|
| Fütterungsbreite | 1250 mm |
| Geeignetes Material | Farbstahlblech, Verzinktes Stahlblech |
| Materialstandards | Q235 |
| Materialdicke | 00,3-0,5 mm |
| Maschinenrahmen | 400H-Standardstahl |
| Wandplattendicke | 16 mm |
| Formung von Rollstationen | Zeilen 16 bis 21 |
| Rollenmaterial | 45Cr (ausgelöscht / gehärtet / fein gedreht / verchromt) |
| Hauptschacht | Φ80 mm Massivwelle |
| Hauptmotor | 11 kW Leistungsservomotor |
| Übertragung | Getriebeantrieb |
| Produktionsgeschwindigkeit | 4 bis 12 m/min |
| Schnittart | Schnitt nach der Formung, elektrische Doppelleitungs-Linienscheren |