| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | Machine de formage de gouttières et de tuyaux de descente |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Méthode de transmission | Pression hydraulique |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,8 mm ou personnalisé |
| Diamètre de l'arbre | Φ60mm (arbre plein) |
| Puissance du moteur principal | 5,5 kW |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Rouleau de formage | 16 rangées |
| Matière première | Tôle d'acier coloré, acier inoxydable ou galvanisé |
| Matériau du rouleau de formage | 45# |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Capacité de production | 30 ensembles/mois |
| Utilisation | Toit, Mur |