| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell-Nr. | Dachrinnen-Fallrohr-Rollformmaschine |
|---|---|
| Kundenspezifisch | Kundenspezifisch |
| Übertragungsmethode | Hydraulischer Druck |
| Materialstärke | 0,3-0,8 mm oder kundenspezifisch |
| Wellendurchmesser | Φ60mm (Massive Welle) |
| Hauptmotorleistung | 5,5 kW |
| Steuerungssystem | SPS-Steuerung |
| Formwalze | 16 Reihen |
| Rohmaterial | Farb-Stahlblech, Edelstahl oder verzinkt |
| Formwalzenmaterial | 45# |
| Herkunft | Cangzhou, Hebei |
| Produktionskapazität | 30 Sätze/Monat |
| Verwendung | Dach, Wand |