| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello NO | Macchina Formatrice di Rulli per Grondaie e Pluviali |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Metodo di Trasmissione | Pressione Idraulica |
| Spessore Materiale | 0,3-0,8 mm o Personalizzato |
| Diametro Albero | Φ60mm (Albero solido) |
| Potenza Motore Principale | 5,5 kW |
| Sistema di Controllo | Controllo PLC |
| Rullo Formatore | 16 file |
| Materiale Grezzo | Lamiera di Acciaio Colorato, Acciaio Inossidabile o Zincato |
| Materiale Rullo Formatore | 45# |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Capacità Produttiva | 30 Set/Mese |
| Utilizzo | Tetto, Parete |