| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Matériau | Acier galvanisé, épaisseur 0,6 mm |
| Flux de processus | Déroulage → Formage → Soudage → Redressage → Coupe non-stop |
| Dérouleur | Tension manuelle ; capacité de charge de 2,0 tonnes ; largeur max 400 mm ; diamètre intérieur Φ500 |
| Postes de formage | 55 postes |
| Matériau des rouleaux | Acier à moules Cr12, HRC55-58 |
| Vitesse | 1-15 m/min (réglable par onduleur PLC) |
| Soudeuse laser | Configuration haute de 3 KW |
| Système de contrôle | PLC + écran tactile |
| Dimension | environ 25 m × 1,5 m × 1,5 m |