| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Material | Verzinkter Stahl, 0,6 mm Dicke |
| Prozessablauf | Abwickeln → Formen → Schweißen → Richten → Non-Stop-Schneiden |
| Abwickler | Manuelle Spannung; 2,0 Tonnen Tragfähigkeit; max. Breite 400 mm; Innendurchmesser Φ500 |
| Formstationen | 55 Stationen |
| Walzenmaterial | Cr12-Formstahl, HRC55-58 |
| Geschwindigkeit | 1-15 m/min (SPS-Inverter einstellbar) |
| Laser-Schweißgerät | 3 KW Hochkonfiguration |
| Steuerungssystem | SPS + Touchscreen |
| Abmessungen | ca. 25 m × 1,5 m × 1,5 m |