| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 材料 | 厚さ0.6mmの鋼鉄 |
| プロセスの流れ | デコイル → 形成 → 溶接 → ストレイル → 連続切断 |
| 解巻器 | 手動張力,負荷容量2.0トン,最大幅400mm,内径 Φ500 |
| 立場 を 形成 する | 55 駅 |
| ローラー材料 | Cr12型鋼,HRC55-58 |
| スピード | 1〜15 m/min (PLCインバーター調節可能) |
| レーザー溶接機 | 3KWの高配置 |
| 制御システム | PLC+タッチスクリーン |
| サイズ | 約25m × 1.5m × 1.5m |