| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼、厚さ0.6mm |
|---|---|
| プロセスフロー | コイル解き→成形→溶接→矯正→ノンストップ切断 |
| アンコイラー | 手動テンション; 2.0トン積載能力; 最大幅400mm; 内径Φ500 |
| 成形スタンド | 55ステーション |
| ローラー材質 | Cr12金型鋼、HRC55-58 |
| 速度 | 1-15 m/min (PLCインバーター調整可能) |
| レーザー溶接機 | 3KW高構成 |
| 制御システム | PLC + タッチスクリーン |
| 寸法 | 約25m × 1.5m × 1.5m |