| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 소재 | 진열제철, 두께 0.6mm |
|---|---|
| 프로세스 흐름 | 데코일링 -> 포밍 -> 웨일딩 -> 직렬 -> 연속 절단 |
| 롤을 풀기 | 수동 팽창력: 2.0 톤의 부하 용량: 최대 너비 400 mm; 내부 지름 Φ500 |
| 서지 를 형성 하는 것 | 55 역 |
| 롤러 재료 | Cr12 폼 스틸, HRC55-58 |
| 속도 | 1-15m/min (PLC 인버터 조절) |
| 레이저 용접기 | 3KW 높은 구성 |
| 제어 시스템 | PLC + 터치 스크린 |
| 차원 | 약 25m × 1.5m × 1.5m |