| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
Die 430 Hochgebirgkappe ist eine professionelle Metallformmaschine, die speziell für die Produktion von Dachkappen entwickelt wurde.Als Kernstück der Ausrüstung in der MetalldachbauindustrieDiese Maschine wird weit verbreitet für die Herstellung von Ridge-Caps für verschiedene industrielle und zivile Gebäude,Bereitstellung zuverlässiger Ausrüstungshilfe für effiziente und hochwertige Dachbauprojekte.
Diese Ridge-Cap-Formmaschine verfügt über eine kompakte und rationale Struktur, die aus mehreren Schlüsselkomponenten besteht:
Dieses integrierte System erleichtert die automatische Fertigung von Rohstoffen bis hin zu fertigen Ridge-Caps.
| Modell Nr. | 430 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Fütterungsbreite | 600 mm |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen 350H |
| Geschwindigkeit der Formung | 0-30M/min |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Hydraulischer Druck |
| Anzahl der Walzmaschinen | 14 Reihenform |
| Durchmesser der Spindel | Φ70 mm (Festkörper) |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Fütterungsmethode | Zweifachhandgewachsene Schaukelfütterungshalter |
| Spezifikation | 6000 mm x 1100 mm x 1000 mm |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Rohstoffe | Aluminium, Magnesium und Mangan |