| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
430 높은 고도 기장 캡 장비는 지붕 기장 캡 생산을 위해 특별히 설계 된 전문 금속 형성 기계입니다.금속 지붕 건설 산업의 핵심 장비로이 기계는 광범위하게 다양한 산업 및 민간 건물 지붕에 기둥 모자를 생산하는 데 사용됩니다.효율적이고 고품질의 지붕 건설 프로젝트를 위해 신뢰할 수 있는 장비 지원을 제공.
이 빗자루 모양 기계는 몇 가지 주요 구성 요소로 구성된 컴팩트하고 합리적인 구조를 갖추고 있습니다:
이 통합 시스템은 원료에서 완성된 릭 캡까지 자동 생산을 촉진합니다.
| 모델 NO | 430 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕 |
| 먹이 폭 | 600mm |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 형성 속도 | 0-30M/min |
| 색상 | 맞춤형 |
| 구동형 | 체인 드라이브 |
| 전송 방법 | 수압 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 14 줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 먹이는 방법 | 두 개의 손바닥으로 흔들리는 먹이 기기 |
| 사양 | 6000mm x 1100mm x 1000mm |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |
| 원자재 | 알루미늄, 마그네슘, 망간 |