| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
430高空のリッジキャップ機器は,屋根リッジキャップの生産のために特別に設計されたプロの金属形状機械です.メタル屋根の建設産業のコア機器としてこの機械は,様々な産業および民間建築の屋根のためのリッジキャップを生産するために広く使用されています.効率的で高品質な屋根建設プロジェクトに信頼性の高い設備のサポートを提供すること.
このリッジキャップ形状の機械は,いくつかの主要なコンポーネントからなるコンパクトで合理的な構造を備えています:
この統合システムは 原材料から完成したリッジキャップまで 自動生産を促進します
| モデルNO | 430 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 使用 | 屋根 |
| 給餌幅 | 600mm |
| マシンフレーム | 350H鋼枠 |
| 形成 速度 | 0-30M/min |
| 色 | カスタマイズ |
| 駆動型 | チェーンドライブ |
| 送信方法 | 液圧 |
| ローリングミルのセット数 | 14列の鋳造 |
| スピンドル直径 | Φ70mm (固体軸) |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 飼育方法 | 双手揺れる食用ラック |
| 仕様 | 6000mm × 1100mm × 1000mm |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1年 |
| 原材料 | アルミ マグネシウム マンガン |