| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell Nr. | 50-75-100 Leichtstahl-Rollformmaschine |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Die Maschine selbst | Schweißen von Stahlplatten |
| Anzahl der Formenpassungen | 16 |
| Werkstoff der Welle | 40CR |
| Übertragungsstruktur | Getriebegetriebe |
| Stammdicke | 35 mm |
| Hydraulische Pumpestation | 11 kW |
| Schnittmotor | 2.3kw |
| Produktionsgeschwindigkeit | 0 bis 60 m/min |
| Steuerungssystem | PLC |