| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Modellnummer: | 50-75-100 Leichte Stahlkiel-Rollformmaschine |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modellnummer | 50-75-100 Leichtstahl-Rollformmaschine |
| Die Situation | Neues |
| Maschinenbau | Schweißen von Stahlplatten |
| Anzahl der Formpassungen | 16 |
| Material der Welle | 40CR |
| Übertragungsstruktur | Getriebegetriebe |
| Größe des Rahmens | 35 mm |
| Hydraulische Pumpestation | 11 kW |
| Schneideteilmotor | 2.3kw |
| Produktionsgeschwindigkeit | 0 bis 60 m/min |
| Steuerungssystem | PLC |