| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Número De Modelo: | 50-75-100 Máquina formadora de rollos de quilla de acero ligero |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Número de modelo | Máquina de moldeado de rollas de acero ligero 50-75-100 |
| Condición | Nuevo |
| Construcción de máquinas | Soldadura integral de placas de acero |
| Número de pases de moldeo | 16 |
| Material del eje | 40 CR |
| Estructura de la transmisión | Transmisión de la caja de cambios |
| espesor del marco | 35 mm |
| Estación de bombeo hidráulica | 11 kW |
| Motor de sección de corte | 2.3kw |
| Velocidad de producción | 0 a 60 m/min |
| Sistema de control | PLC |