| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | 50-75-100 Macchina profilatrice per chiglia in acciaio leggero |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Numero di modello | 50-75-100 Macchina per la formazione di rotoli in acciaio leggero |
| Condizione | Nuovo |
| Costruzione di macchine | Saldatura integrale di lamiere di acciaio |
| Numero di passaggi di stampaggio | 16 |
| Materiale dell'albero | 40CR |
| Struttura della trasmissione | Trasmissione del cambio |
| Spessore del telaio | 35 mm |
| Stazione di pompaggio idraulica | 11 kW |
| Motore di sezione di taglio | 2.3kw |
| Velocità di produzione | 0-60 m/min |
| Sistema di controllo | PLC |