| ब्रांड नाम: | HENGFU |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| भुगतान की शर्तें: | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम में टी / टी द्वारा 30% जमा और 70% शेष राशि |
टी-प्रोफाइल रोल फोर्मिंग मशीन एक विशेष रूप से निर्मित, उच्च दक्षता वाले उत्पादन उपकरण है जिसे विशेष रूप से टी-आकार की धातु प्रोफाइल के निर्माण के लिए इंजीनियर किया गया है।ये प्रोफाइल कई उद्योगों में महत्वपूर्ण घटक हैं।, निर्माण परियोजनाओं, छत निलंबन प्रणालियों, विभाजन फ्रेम प्रतिष्ठानों, दरवाजे और पर्दे की दीवार समर्थन संरचनाओं में व्यापक आवेदन पा रहा है,साथ ही विभिन्न वास्तुशिल्प और सजावटी अनुप्रयोगों.
उन्नत शीत रोल बनाने की तकनीक को एकीकृत करके, मशीन असाधारण प्रसंस्करण परिशुद्धता प्रदान करती है, जिसके परिणामस्वरूप चिकनी सतह खत्म और सुसंगत प्रोफाइल होते हैं,एक समान आकार जो सख्त उद्योग मानकों को पूरा करते हैंसटीक घटकों और बुद्धिमान नियंत्रण का संयोजन न केवल समग्र उत्पादन दक्षता को बढ़ाता है बल्कि मैन्युअल हस्तक्षेप की आवश्यकता को भी कम करता है।बड़े पैमाने पर विनिर्माण के लिए मशीन को एक लागत प्रभावी समाधान बनाना.
यह मशीन धातु सामग्री की एक विस्तृत श्रृंखला के प्रसंस्करण का समर्थन करती है, जिसमें जस्ती इस्पात, कार्बन इस्पात, स्टेनलेस स्टील और एल्यूमीनियम शामिल हैं।प्रत्येक सामग्री प्रकार अनुकूलित टी-प्रोफाइल आकार में बनाया जा सकता है, जिससे निर्माताओं को विशिष्ट परियोजना आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अंतिम उत्पादों को अनुकूलित करने की अनुमति मिलती है।
| रोल बनाने वाला खंड | |
| फ्रेम संरचना | वर्ग बक्से का परिशुद्धता मिलिंग |
|---|---|
| मोल्डिंग पासों की संख्या | 16 पंक्तियाँ |
| दीवार पैनल की मोटाई | 20 मिमी |
| फ़ीड रैक | चाकू खींचने के साथ दो हाथ वाले कर्क फीड बेल्ट |
| विद्युत नियंत्रण प्रणाली | रिमोट कंट्रोल के साथ स्प्लिट टचस्क्रीन इलेक्ट्रिकल कंट्रोल बॉक्स |
| स्क्रू/ट्रैक रॉड | मानक शिकंजा, 35 खींचने की छड़ें |
| रोलर गति | 0.5m/min, 4m/min |
| रोलर्स बनाने | 45# स्टील, कच्चे मशीनिंग + खत्म मोल्डिंग + बाहरी बेलनाकार पीसने + इलेक्ट्रोप्लाटिंग, कठोरता 45-50 एचआरसी |
| कतरन उपकरण | 5.5kW सर्वो इलेक्ट्रिक शीयर |
| हाइड्रोलिक पंप शक्ति | 4 किलोवाट |
| पंचिंग सेक्शन | |
| रैक | स्वतंत्र रैक |
| भोजन उपकरण | सर्वो फ़ीडिंग |
| मोटर शक्ति का पोषण | 1.5 kW सर्वो मोटर |
बिजली का कनेक्शन काटें, मशीन को साफ करें, जंग रोधी तेल लगाएं, धूल ढकने के साथ कवर करें और इसे सूखे वातावरण में रखें।
इसके लिए केवल एक ऑपरेटर और एक व्यक्ति की आवश्यकता होती है; उच्च स्वचालित मॉडल के लिए, एक व्यक्ति पर्याप्त है।
शीत-निर्मित सामग्री जैसे कि रंग-लेपित स्टील, जस्ती स्टील, एल्यूमीनियम-मैग्नीशियम-मैंगनीज मिश्र धातु और स्टेनलेस स्टील।
हाँ, वैकल्पिक विन्यास में वायवीय रिसीवर, हाइड्रोलिक रिसीवर और स्वचालित स्टैकर शामिल हैं।
उपकरण हाइड्रोलिक संरेखण प्रणाली या मैन्युअल रूप से समायोज्य फ़ीड गाइड तंत्र से सुसज्जित है, जो आसानी से सुधार की अनुमति देता है।