| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
C21 Roof Panel Roll Forming Machine dirancang untuk produksi panel atap yang sangat presisi dan stabil.pembentukan yang akurat dan masa pakai yang diperpanjang dengan persyaratan pemeliharaan minimal.
Dibangun dengan bingkai yang kokoh dan rol pembentuk berkualitas tinggi, C21 secara efisien menghasilkan berbagai profil atap termasuk panel trapezoidal dan bergelombang.Desainnya yang canggih meminimalkan getaran dan keausan, meningkatkan konsistensi produk dan efisiensi operasional.
Ideal untuk aplikasi atap, bangunan struktur baja, gudang, dan proyek perumahan.
| Model NO | C21 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Lebar Pemanfaatan | 1250 mm |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-40M/menit |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis yang Didorong | Chain drive (penggerak rantai) |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah set Rolling Mill | 23 cetakan baris |
| Diameter Spindle | Φ80mm (sumbu padat) |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Metode Makan | Rak makan bergulir ganda (dengan roller tekanan) |
| Spesifikasi | 11000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |
Kami adalah produsen yang terletak di Cangzhou, Hebei. Kami memiliki tim desain produk kami sendiri. Selamat datang untuk mengunjungi pabrik kami dan memeriksa kualitas mesin kami di tempat.
Ya, kami senang memberikan saran dan kami juga memiliki teknisi terampil yang tersedia di seluruh dunia.
Tidak, sebagian besar mesin kami dibangun sesuai dengan spesifikasi pelanggan, menggunakan komponen merek top.
Kami menyediakan garansi gratis selama 12 bulan dan dukungan teknis gratis untuk seluruh masa pakai mesin. jika bagian yang rusak tidak dapat diperbaiki, kami dapat mengirim bagian baru untuk mengganti bagian yang rusak secara gratis,tapi kau harus membayar biaya ekspres. Jika itu di luar masa garansi, kami dapat bernegosiasi untuk menyelesaikan masalah, dan kami menyediakan dukungan teknis untuk seluruh hidup peralatan.
Kami akan menyelesaikan mesin tepat waktu sesuai dengan waktu yang ditentukan.