| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
Die C21 Roof Panel Roll Forming Machine ist für die hochpräzise und stabile Produktion von Dachplatten konzipiert.präzise Formierung und längere Lebensdauer mit minimalem Wartungsaufwand.
Mit einem robusten Rahmen und hochwertigen Formwalzen produziert der C21 effizient verschiedene Dachprofile, einschließlich trapezförmiger und Wellpappen.Die hochentwickelte Bauweise verringert Schwingungen und Verschleiß, die Produktkonsistenz und die Betriebseffizienz zu verbessern.
Ideal für Dachanwendungen, Stahlkonstruktionsgebäude, Lagerhallen und Wohnprojekte.
| Modell Nr. | C21 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gebrauch | Dach |
| Fütterungsbreite | 1250 mm |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen 350H |
| Geschwindigkeit der Formung | 0-40M/min |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Übertragungsmethode | Elektrisch |
| Anzahl der Walzmaschinen | 23 Reihenform |
| Durchmesser der Spindel | Φ80 mm (Festkörper) |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Fütterungsmethode | Zweifachhandschwingende Fütterungsregale (mit Druckwalze) |
| Spezifikation | 11000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
Wir sind ein Hersteller in Cangzhou, Hebei. Wir haben unser eigenes Produktdesign-Team. Willkommen, um unsere Fabrik zu besuchen und die Qualität unserer Maschinen vor Ort zu überprüfen.
Ja, wir beraten Sie gerne und wir haben auch qualifizierte Techniker auf der ganzen Welt zur Verfügung.
Nein, die meisten unserer Maschinen werden nach Kundenvorgaben gebaut, mit Komponenten der besten Marke.
Wir bieten 12 Monate kostenlose Garantie und kostenlosen technischen Support für die gesamte Lebensdauer jeder Maschine. Wenn die defekten Teile nicht repariert werden können, können wir neue Teile senden, um die defekten Teile frei zu ersetzen,Aber Sie müssen die Expresskosten bezahlen.Wenn der Garantiezeitraum überschritten ist, können wir verhandeln, um das Problem zu lösen, und wir bieten technische Unterstützung für die gesamte Lebensdauer der Ausrüstung.
Wir werden die Maschine rechtzeitig fertigstellen, entsprechend der festgelegten Vorlaufzeit.