| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Material | Baja galvanis, ketebalan 0,6 mm |
| Alur Proses | Decoiling → Forming → Welding → Straightening → Pemotongan non-stop |
| Uncoiler | Tegangan manual; kapasitas beban 2,0 ton; lebar maks 400 mm; diameter dalam Φ500 |
| Stasiun Pembentuk | 55 stasiun |
| Material Roller | Baja cetakan Cr12, HRC55-58 |
| Kecepatan | 1-15 m/menit (dapat disesuaikan dengan inverter PLC) |
| Pengelas Laser | Konfigurasi tinggi 3 KW |
| Sistem Kontrol | PLC + layar sentuh |
| Dimensi | sekitar 25 m × 1,5 m × 1,5 m |