| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Material | Acero galvanizado, 0,6 mm de espesor |
| Flujo de proceso | Desenrollo → Conformado → Soldadura → Enderezado → Corte continuo |
| Desenrrollador | Tensión manual; capacidad de carga de 2,0 toneladas; ancho máximo de 400 mm; diámetro interior Φ500 |
| Soportes de conformado | 55 estaciones |
| Material del rodillo | Acero para moldes Cr12, HRC55-58 |
| Velocidad | 1-15 m/min (ajustable por inversor PLC) |
| Soldador láser | Alta configuración de 3 KW |
| Sistema de control | PLC + pantalla táctil |
| Dimensión | aprox. 25 m × 1,5 m × 1,5 m |