| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
Meja rol yang merupakan bagian dari 1100 bagian arc roll forming mesin didorong oleh motor, dengan rantai mendorong setiap roller untuk berputar untuk makan yang stabil.silinder hidrolik mendorong cetakan untuk bergerak ke atas dan ke bawahBagian pisau pemotong, juga digerakkan oleh silinder hidrolik, dengan tepat memotong ubin baja berwarna yang terbentuk ke panjang yang diperlukan,menyelesaikan seluruh proses produksi.
Mesin ini dibangun dengan komponen berkualitas tinggi untuk operasi yang stabil jangka panjang.dan rol baja 45# yang diolah dengan pemutar kasardengan diameter spindel Φ70mm, rak pakan bergulir ganda, dan pemotongan rel panduan linier ganda hidraulik pasca cetakan,Hal ini memastikan kekakuan tinggi, operasi yang fleksibel dan pemotongan yang tepat.
Peti kaca antik yang diproduksi oleh peralatan ini memiliki penampilan yang indah, gaya yang sederhana dan elegan, bentuk yang unik dan tekstur yang sangat baik.Mereka menggabungkan estetika klasik dari ubin kaca tradisional dengan keuntungan ringan, kekuatan tinggi, tahan air dan tahan api, dan pemasangan yang mudah, secara efektif mengurangi biaya konstruksi dan meningkatkan efisiensi produksi.
Mesin ini banyak digunakan di pabrik gaya taman, tempat wisata, paviliun, hotel, villa, gedung pameran, dan dekorasi luar ruangan seperti resor dan rumah pribadi,menambahkan pesona antik yang unik ke berbagai bangunan.
| Model NO | 1100 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 4-5M/menit |
| Jenis yang Didorong | Chain drive (penggerak rantai) |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Jumlah set Rolling Mill | 16 baris cetakan |
| Diameter Spindle | Φ70mm (sumbu padat) |
| Metode Makan | Rak makan bergulir ganda (dengan roller tekanan) |
| Spesifikasi | 9000mm x 1800mm x 1700mm |
| Sistem Kontrol Listrik | PLC Komputer Industri |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |
| Paket Pengangkutan | Film Plastik & Kawat Baja Tetap |
| Kode HS | 8455221000 |
| Bahan baku | Plat baja galvanis, plat baja warna |
|---|---|
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Lebar Feed | 1200 mm |