| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Model | 1110 |
|---|---|
| Lebar Pengumpanan | 1250 mm |
| Bahan yang Cocok | Lembaran baja warna, Lembaran baja galvanis |
| Standar Bahan | Q235 |
| Ketebalan Bahan | 0,3-0,5 mm |
| Rangka Mesin | Baja standar 400H |
| Ketebalan Pelat Dinding | 16 mm |
| Stasiun Rol Pembentuk | 16-21 baris |
| Bahan Rol | 45Cr (dikeraskan / ditemper / digerinda halus / dilapisi krom) |
| Poros Utama | Poros padat Φ80 mm |
| Motor Utama | Motor servo 11 kW |
| Transmisi | Penggerak gearbox |
| Kecepatan Produksi | 4-12 m/menit |
| Jenis Pemotongan | Pemotongan pasca-pembentukan, geser listrik panduan ganda |