| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Modelo | 1110 |
|---|---|
| Ancho de alimentación | Las demás: |
| Materiales adecuados | Hojas de acero de color, hojas de acero galvanizado |
| Normas de materiales | No se pueden utilizar |
| espesor del material | 0.3-0.5 mm |
| Cuadro de la máquina | Acero estándar 400H |
| El espesor de la placa de pared | 16 mm |
| Formación de estaciones de rodadura | Las líneas 16 a 21 |
| Material de rodillo | 45Cr (extinguido / templado / finamente girado / cromado) |
| Proyecto principal | Fuente de energía: |
| Motor principal | Servomotor de 11 kW |
| Transmisión | Accionamiento de caja de engranajes |
| Velocidad de producción | 4 a 12 m/min |
| Tipo de corte | Cortado de postformación, corte eléctrico por doble guía lineal |