| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Modelo | 1110 |
|---|---|
| Largura de Alimentação | 1250 mm |
| Material Adequado | Chapa de aço colorido, Chapa de aço galvanizado |
| Padrão do Material | Q235 |
| Espessura do Material | 0,3-0,5 mm |
| Estrutura da Máquina | Aço padrão 400H |
| Espessura da Placa de Parede | 16 mm |
| Estações de Rolo de Formação | 16-21 fileiras |
| Material do Rolo | 45Cr (temperado / revenido / torneado fino / cromado) |
| Eixo Principal | Eixo sólido de Φ80 mm |
| Motor Principal | Motor servo de 11 kW |
| Transmissão | Acionamento por caixa de engrenagens |
| Velocidade de Produção | 4-12 m/min |
| Tipo de Corte | Corte pós-formação, cisalhamento elétrico com guia linear dupla |