| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデル番号 | 686 ロール成形機 |
|---|---|
| 用途 | 屋根、壁、床 |
| 速度 | 0-40m/分 |
| メインモーター | 7.5kw |
| 電圧 | 380V/50Hz, 3p または顧客の要求に応じてカスタマイズ |
| ローラー数 | 23列 |
| スピンドル径 | 80mm (ソリッドシャフト) |
| 伝達方法 | ギア伝達 |
| 切断方法 | リニアガイドシャー |
| タッチスクリーン | PLC |
| 原産地 | ボートウ、滄州、河北 |
| 保証 | 1年 |