| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
高品質な瓦葺き屋根板の製造のために開発された1110ロールフォーミングマシンは、幅1250mm、厚さ0.3-0.5mmのQ235カラー鋼板および亜鉛メッキ鋼板を加工します。このプロフェッショナルで耐久性のある設備は、要求の厳しい製造環境で安定した性能を発揮します。
| モデル | 1110 |
|---|---|
| 給紙幅 | 1250 mm |
| 対応素材 | カラー鋼板、亜鉛メッキ鋼板 |
| 素材規格 | Q235 |
| 素材厚さ | 0.3-0.5 mm |
| 機械フレーム | 400H標準鋼 |
| ウォールプレート厚さ | 16 mm |
| 成形ロールステーション | 16-21列 |
| ロール素材 | 45Cr(焼き入れ/焼き戻し/精密旋盤加工/クロムメッキ) |
| 主軸 | Φ80 mm ソリッドシャフト |
| 主モーター | 11 kW サーボモーター |
| 駆動方式 | ギアボックス駆動 |
| 生産速度 | 4-12 m/min |
| 切断方式 | 成形後切断、ダブルリニアガイド式電動シャーリング |