| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
Разработанная для производства высококачественной глазурованной черепицы, профилегибочная машина 1110 обрабатывает рулонную сталь шириной 1250 мм и толщиной 0,3-0,5 мм из холоднокатаной стали Q235 и оцинкованной стали. Это профессиональное и долговечное оборудование обеспечивает стабильную работу в требовательных производственных условиях.
| Модель | 1110 |
|---|---|
| Ширина подачи | 1250 мм |
| Подходящий материал | Лист из цветной стали, Оцинкованный стальной лист |
| Стандарт материала | Q235 |
| Толщина материала | 0,3-0,5 мм |
| Рама машины | Стандартная сталь 400H |
| Толщина боковой стенки | 16 мм |
| Станции формовочных роликов | 16-21 ряд |
| Материал роликов | 45Cr (закаленный / отпущенный / тонко обработанный / хромированный) |
| Основной вал | Сплошной вал Φ80 мм |
| Основной двигатель | Серводвигатель 11 кВт |
| Трансмиссия | Привод через редуктор |
| Скорость производства | 4-12 м/мин |
| Тип резки | Резка после формовки, электрическая резка с двойным линейным направляющим |