| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель | 1110 |
| Ширина подачи | 1250 мм |
| Подходящий материал | Цветной листовой металл, Оцинкованный листовой металл |
| Стандарт материала | Q235 |
| Толщина материала | 0,3-0,5 мм |
| Рама станка | Стандартная сталь 400H |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Станции формовочных роликов | 16-21 ряд |
| Материал роликов | 45Cr (закалка / отпуск / точная обработка / хромирование) |
| Основной вал | Сплошной вал Φ80 мм |
| Основной двигатель | Серводвигатель 11 кВт |
| Трансмиссия | Редуктор |
| Скорость производства | 4-12 м/мин |
| Тип резки | Постформовочная резка, электрическая гильотина с двойным линейным направляющим |