| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle | 1110 |
| Largeur d'alimentation | 1250 mm |
| Matériel approprié | Plaque d'acier de couleur, plaque d'acier galvanisé |
| Norme sur les matériaux | Q235 |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0,5 mm |
| Cadre de la machine | Acier standard 400H |
| Épaisseur de la plaque murale | 16 mm |
| Formation de postes de roulement | Résultats de l'évaluation |
| Matériau du rouleau | 45Cr (éteint / trempé / finement tourné / chromé) |
| Portant principal | Φ80 mm d'arbre solide |
| Moteur principal | Servo moteur de 11 kW |
| Transmission | Appareil à boîte de vitesses |
| Vitesse de production | 4 à 12 m/min |
| Type de coupe | Coupe post-formage, cisaillement électrique à double guidage linéaire |