| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello | 1110 |
| Larghezza di alimentazione | 1250 mm |
| Materiale adatto | Lamiera di acciaio colorato, lamiera di acciaio zincato |
| Standard del materiale | Q235 |
| Spessore del materiale | 0,3-0,5 mm |
| Telaio della macchina | Acciaio standard 400H |
| Spessore della piastra laterale | 16 mm |
| Stazioni di rulli di formatura | 16-21 file |
| Materiale dei rulli | 45Cr (tempra / rinvenimento / tornitura fine / cromatura) |
| Albero principale | Albero solido Φ80 mm |
| Motore principale | Servomotore da 11 kW |
| Trasmissione | Trasmissione a ingranaggi |
| Velocità di produzione | 4-12 m/min |
| Tipo di taglio | Taglio post-formatura, taglio elettrico a doppia guida lineare |