| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
이 IBR 686 지붕 롤 폼 머신 은 아프리카 시장 전체 에서 널리 사용 되는 트라페소이드 금속 지붕 롤 을 고효율적으로 생산 하기 위해 특별히 설계 되었습니다.기계는 16mm 두꺼운 벽판 구조와 탄탄한 350H 강철 용접 프레임을 갖추고 있습니다, 지속적인 작동 중에도 뛰어난 안정성과 장기 내구성을 보장합니다.
고품질의 45 # 스틸로 제조 된 23 개의 형성 스테이션과 80 mm 고체 샤프로 장착 된 기계는 정밀한 형성 성능과 일관성있는 잎 품질을 제공합니다.전력 및 전송 시스템은 7.5 kW의 서보 모터와 신뢰할 수 있는 체인 전송 시스템을 결합하여 1분당 최대 40m의 생산 속도를 달성합니다.
롤러는 45 # 강철으로 정밀 가공 및 표면 경화 처리를 통해 제작되어 마모 저항성을 크게 향상시키고 서비스 수명을 연장합니다.절단 시스템은 특허 선형 가이드 레일 설계와 함께 세르보 구동 비행 절단 장치가 있습니다, 최대 효율과 최소한의 재료 낭비를 위해 기계를 멈추지 않고 부드럽고 정확한 절개를 보장합니다.절단 블레이드는 우수한 경화와 내구성을 위해 Cr12 합금 강철으로 제조됩니다..
제어 시스템은 PLC에 기반하고 터치 스크린 인터페이스를 통합하여 조작이 간단하고 사용자 친화적입니다. 기계는 자동 길이 설정 및 정확한 계산을 지원합니다.대량 생산 요구 사항에 최적화.
이 모델은 특히 아프리카 시장에 적합합니다. 강력한 구조, 안정적인 성능,그리고 지역 내로 일반적으로 사용되는 진열제 강철 및 다른 지붕 재료를 처리 할 수있는 능력그것은 높은 생산성, 낮은 유지 보수 및 연장 된 서비스 수명을 추구하는 지붕 잎 제조업체에 대한 최적의 솔루션을 나타냅니다.
| 모델 번호 | 686 롤 폼 머신 |
|---|---|
| 사용 | 지붕, 벽, 바닥 |
| 속도 | 0-40m/min |
| 주 엔진 | 7.5kW |
| 전압 | 380V/50Hz, 3p 또는 고객의 요청에 따라 사용자 정의 |
| 롤러 스테이션 | 23줄 |
| 스핀드 지름 | 80mm (고체 셰프트) |
| 전송 방법 | 기어 변속기 |
| 절단 방법 | 선형 가이드 시어 |
| 터치 화면 | PLC |
| 원산지 | 보투 칸저우 헤베이 |
| 보증 | 1년 |