| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
1100 부분 아크 롤 형성 기계의 일부분인 롤 테이블은 모터에 의해 구동되며, 안정적인 공급을 위해 각 롤을 회전시키는 사슬이 있습니다.수압 실린더가 곰팡이를 위아래로 움직이게 한다, 다단계 유리 타일 모양으로 색상의 강철을 압축. 또한 수압 실린더에 의해 구동되는 절단 칼 부분은 형성 된 색상의 강철 타일을 필요한 길이로 정확하게 절단합니다.전체 생산 과정을 완료하는 것.
이 기계는 장기적인 안정적인 작동을 위해 고품질의 부품으로 구성되어 있습니다. 그것은 350H 강철 프레임, 16 줄의 형성 롤링 밀 단위,그리고 45# 강철 롤로 거친 회전으로 처리된, 미세 회전, 외곽 원 회전 및 가전화. Φ70mm 스핀드 지름, 두 개의 수동 흔들기 공급 래크, 그리고 폼 후 수압 이중 선형 가이드 레일 절단,높은 강도를 보장합니다., 유연한 조작과 정밀한 절단.
이 장비 로 생산 된 고대 유리 타일 은 아름다운 외관, 단순 하고 우아 한 스타일, 독특한 모양 및 탁월 한 질감 을 자랑 합니다.이들은 전통적인 유리 타일의 고전적 인 미학을 가벼운 무게의 장점과 결합합니다., 높은 강도, 방수 및 방화 성능, 그리고 쉽게 설치, 효과적으로 건설 비용을 줄이고 생산 효율성을 향상.
이 기계는 광범위하게 정원 스타일 공장, 관광 명소, 파빌리온, 호텔, 빌라, 전시 건물, 그리고 리조트 및 개인 주택과 같은 야외 장식,다양한 건물에 독특한 고대 매력을 더합니다..
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 NO | 1100 |
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕 |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 형성 속도 | 4-5M/min |
| 구동형 | 체인 드라이브 |
| 전송 방법 | 전기 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 16줄 모양 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 먹이 방법 | 두 개의 손 흔들기식 기기 (압속 롤러) |
| 사양 | 9000mmx1800mmx1700mm |
| 전기 제어 시스템 | 산업용 컴퓨터 PLC |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 철선 고정 |
| HS 코드 | 8455221000 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 원자재 | 진료제철판, 색상제일판 |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 먹이 너비 | 1200mm |