| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
1100 部分弧型ロール 形成 機械 の 一部 を 構成 する ローラー テーブル は モーター で 動かさ れ,鎖 が 各 ローラー を 安定 な 供給 の ため に 回転 する よう 動かす.プレス セクション で,水力シリンダーが模具を上下へと動かす切断ナイフの部分は,また,水力シリンダーによって駆動され,正確に必要な長さに形成された色の鋼のタイルをカットします.生産プロセスを完全に完了する.
この機械は,長期にわたる安定した動作のための高品質な部品で構築されています.それは350H鋼のフレーム, 16列の形作るローリングモールユニット,粗末な回転で処理された45#鋼のロールΦ70mm スピンドル直径,両手揺れるフィードラック,および模造後の水力双線形ガイドレール切断,高度な硬さを保証します柔軟な操作と精密な切断
この装置によって製造される古き彫刻のガラスのタイルは,美しい外観,シンプルでエレガントなスタイル,ユニークな形状,優れた質感を誇っています.伝統的なガラスのタイルの古典的な美学と軽量性の利点を組み合わせます耐水性,耐火性,安装性があり,建設コストを効果的に削減し,生産効率を向上させる.
この機械は広く庭のような工場,観光スポット,パビリオン,ホテル,ヴィラ,展示棟,リゾートやプライベートホームなどの屋外装飾に使用されています.様々な建物に独特のアンティークな魅力を加える.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデルNO | 1100 |
| 条件 | 新しい |
| 使用 | 屋根 |
| マシンフレーム | 350H鋼枠 |
| 形成 速度 | 4〜5M/分 |
| 駆動型 | チェーンドライブ |
| 送信方法 | 電気 |
| ローリングミルのセット数 | 16列の鋳造 |
| スピンドル直径 | Φ70mm (固体軸) |
| 飼育方法 | 双手揺れる給餌ラック (圧力ローラー付き) |
| 仕様 | 9000mm×1800mm×1700mm |
| 電気制御システム | 工業用コンピュータPLC |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1年 |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと鋼鉄ワイヤ固定 |
| HSコード | 8455221000 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 原材料 | 金属鋼板,彩色鋼板 |
| 機械のフレーム | 350H鋼枠 |
| フード幅 | 1200mm |