| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
허베이 헝푸 프레스 기계 제조 유한 회사에서 설계 및 제조한 1110 유약 타일 롤 성형기(모델 YX24-222-1110)는 두께 0.3-0.5mm의 1250mm Q235 컬러 강판 및 아연 도금 강판 처리를 위해 설계되었습니다. 이 기계는 까다로운 산업 응용 분야에 대해 안정적인 성능과 높은 성형 정밀도를 제공합니다.
견고한 구조는 400H 국가 표준 강철 프레임과 16mm 두께의 벽 패널을 특징으로 합니다. 담금질, 뜨임, 정밀 선삭 및 크롬 도금 공정을 거친 16-21개의 45Cr 롤이 장착되어 있어 탁월한 내구성을 보장합니다. 기어박스로 구동되는 80mm 솔리드 스핀들과 11kW 서보 모터는 강력한 강성과 부드러운 작동 성능을 제공합니다.
고급 기능에는 Cr12Mov 담금질 및 정밀 연삭 공구를 사용한 포스트 성형 이중 선형 가이드 전기 절단 시스템이 포함되어 있어 부드러운 절단과 낮은 고장률을 제공합니다. 통합 PLC, 주파수 변환기, 터치 스크린, 원격 제어 및 경보 시스템은 위치 오류 ≤1mm로 정밀한 제어를 제공합니다.
수동 절단기가 있는 이중 수동 공급 프레임은 쉽고 효율적인 작동을 촉진합니다. 4-12m/min의 작업 속도로 이 생산 라인은 대량 생산 요구 사항에 최적화되어 있습니다. 공장, 경관 지역, 정자, 호텔 및 빌라를 포함한 고대 건물에 광범위하게 응용됩니다.
| 모델 | 1110 |
| 공급 폭 | 1250mm |
| 적합 재료 | 컬러 강판, 아연 도금 강판 |
| 재료 표준 | Q235 |
| 재료 두께 | 0.3-0.5mm |
| 기계 프레임 | 400H 표준 강철 |
| 벽판 두께 | 16mm |
| 성형 롤 스테이션 | 16-21개 행 |
| 롤 재질 | 45Cr (담금질 / 뜨임 / 정밀 선삭 / 크롬 도금) |
| 주축 | Φ80mm 솔리드 샤프트 |
| 주 모터 | 11kW 서보 모터 |
| 전송 | 기어박스 구동 |
| 생산 속도 | 4-12m/min |
| 절단 유형 | 포스트 성형 절단, 이중 선형 가이드 전기 절단 |