| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
Проектировано и изготовлено компанией Hebei Hengfu Pressing Machinery Manufacturing Co., Ltd.,машина для формирования ролика 1110 глазированной плитки (модель YX24-222-1110) предназначена для обработки 1250 мм цветной стали Q235 и оцинкованной стали толщиной от 0Эта машина обеспечивает стабильную производительность и высокую точность формирования для требовательных промышленных приложений.
Устойчивая конструкция имеет национальный стандарт стальной рамы 400H и стенные панели толщиной 16 мм. Оснащена 16-21 рядами 45Cr роллов, которые подвергаются тушению, закаливанию, тонкому повороту,и процессы хромирования80 мм твердый шпиндель и 11 кВт сервомотор, приводящийся коробкой передач, обеспечивают сильную жесткость и плавную эксплуатацию.
Усовершенствованные функции включают в себя двойную линейную систему электрической стрижки с Cr12Mov и тонко измельченными инструментами для плавного резки и низкого уровня отказов.преобразователь частот, сенсорный экран, дистанционное управление и системы сигнализации обеспечивают точное управление с ошибкой позиционирования ≤1 мм.
Двойная ручная кормовая рама с ручным резчиком облегчает легкую и эффективную работу.эта производственная линия оптимизирована для требований массового производстваОн широко применяется в старинных зданиях, включая фабрики, живописные зоны, павильоны, отели и виллы.
| Модель | 1110 |
| Ширина питания | 1250 мм |
| Подходящий материал | Цветные стальные листы, оцинкованные стальные листы |
| Стандарт по материалам | Q235 |
| Толщина материала | 00,3-0,5 мм |
| Каркас машины | Сталь стандартная 400H |
| Толщина стеновой плиты | 16 мм |
| Формирование станций подвижного движения | 16-21 строки |
| Материал для ролика | 45Cr (угасший / закаленный / тонко обращенный / хромированный) |
| Главный вал | Φ80 мм твердой вал |
| Главный двигатель | Сервомотор мощностью 11 kW |
| Передача | Привод коробки передач |
| Скорость производства | 4-12 м/мин |
| Тип резки | Послеформовая резка, электрическая стрижка с двойным линейным направлением |