| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Característica | Especificação |
|---|---|
| Plataforma de Alimentação | Suporte de Alimentação Operado por Manivela Dupla (com Cortador) |
| Estrutura do Quadro | Aço Soldado Seção 350H; Construção Tipo Placa de Parede |
| Espessura da Placa de Parede | Placa de Aço Carbono de 14mm |
| Estações de Conformação | 18 Linhas |
| Diâmetro do Eixo Principal | Ø70mm (Eixo Sólido) |
| Componentes Elétricos de Baixa Tensão | Chaves de Limite, Contatores, Relés, etc. |
| Tensão Externa | 3 Fases 380V, 50Hz |
| Tolerância de Comprimento | ±1mm |
| Dimensões Gerais (C x L x A) | Aprox. 8000mm x 900mm x 1600mm |